Список форумов Клуб Peugeot 301
Вернуться на сайт
peugeot-301.ru
Клуб Peugeot 301
Новый народный французский седан Пежо 301
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2ae76c4cd178c2844ba75d9a1424f26aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормозные колодки
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Ходовая (подвеска)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den62
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 65



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 19:51    Заголовок сообщения: Тормозные колодки Ответить с цитатой

какие тормозные колодки будут стоять-то на 301-ом пежо? на ныне?нем авто стоят trw, которыми очень доволен, теперь интересно какие тут поставят и не придется ли их менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1985
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 37



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие тормозные колодки будут стоять-то на 301-ом пежо? на нынешнем авто стоят trw, которыми очень доволен, теперь интересно какие тут поставят и не придется ли их менять?


Я начинающий автолюбитель поэтому мне всё интересно. Вот скажите, придя в салон, будете снимать колесо и смотреть какая стоит тормозная колодка? На каком нынешнем авто стоят trw и что это такое ? Вы очень ими довольны - в чем это выражается, машина лучше едет или что с ней происходит, что Вы ощущаете ? А зачем менять? Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я начинающий автолюбитель поэтому мне всё интересно. Вот скажите, придя в салон, будете снимать колесо и смотреть какая стоит тормозная колодка? На каком нынешнем авто стоят trw и что это такое ? Вы очень ими довольны - в чем это выражается, машина лучше едет или что с ней происходит, что Вы ощущаете ? А зачем менять? Спасибо за ответы.


Вот вы сидите за компом, а когда вы его покупали вы ведь интересовались что за оперативка, что за процессор, что за видеокарта в нем и тд. Так и тут хочется знать всё до мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fill364
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 65



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марку не могу знать, а вот тип можно предугадать, обычно на бюджетные автомобили ставят спереди дисковые тормоза, а сзади барабанные, так что и тут такая система думаю будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tercon
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 99



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, придя в автосалон и узнав, что тормозные колодки не TRW, а например Remsa, сцепление не Sachs, а Valeo, вы откажитесь от покупки? Тем более что никто вам точную информацию не предоставит, там просто не в курсе ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vof4ik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 44



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в жизни не купил бы автомобиль у дилера, продавцы которого не знают что продают. Продавец должен знать товар от и до, в то числе и какие колодки стоят, а не просто бумажки оформлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет тормоза на Пежо 301 идут дисковые и на переднею ос и на заднею. Пока неизвестно, какие колодки будут использоваться, но это я думаю не принципиально, поскольку они легко и не дорого меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMATORY5000
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 17



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRW, они же LUCAS обычные колодки которые при прогреве начинают становиться слегка ватными, поэтому ими останется доволен любитель спокойной езды, для любителей лихачить нужно ставить что нибудь жестче, я предпочитаю Otto Zimmerman, а золотая середина ATE, правда дороговатые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 44



Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе кхе, неужели вы всерьёз думаете что Пежо 301 машина для лихачеств? Всё таки тут столько споров и прений уже было, что самые рьяные гонщики пришли к выводу, что это машина семейная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondrik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 64



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и меня поражают, из простого семейного автомобиля хотят сделать, кто спортивный болид, кто дискотечный зал, при этом заплатив за это все маленькие деньги. Это же нонсенс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMATORY5000
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 17



Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кхе кхе, неужели вы всерьёз думаете что Пежо 301 машина для лихачеств? Всё таки тут столько споров и прений уже было, что самые рьяные гонщики пришли к выводу, что это машина семейная)))

Я не думаю, что Пежо 301 это спорткар, но у каждого автолюбителя свой стиль и манера вождения, да взять тот же горный серпантин на котором можно оказаться и всей семьей во время отдыха, и от этого колодки греться меньше не будут при спуске например, некачественные просто напросто перегреются и поплывут чего не скажешь о перечисленных мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schloesser
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 32



Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячие итальянские парни на рачащих шестерках засмеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем лихачить ни на дорогах, ни на форуме. Какие колодки? Ерунда какая-то. Придя в салон, про колодки спрашивать? Умного корчить из себя? А если продавец попадётся подкованный в вопросах по автомобилям и как спросит что-нибудь у вас? Вот и сядете в калошу. Не умничайте лучше, если не владеете полностью информацией об автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veni100
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 8



Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза на 301 перед диск зад барабан!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trawert
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 30

Откуда: санкт-петербург
Авто: 301 allure сетло-коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то бред машины нет а уже надо менять колодки и все такое -- Бред!!!!!!!!!!!!! Если написал о том как сам менял колодки......... а так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Peugeot 301 -> Ходовая (подвеска) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Тормозные колодки